Вниманию работодателей Рыбинского района

27 апреля 2021 - admin2
Вниманию работодателей Рыбинского района

  Администрация Рыбинского района сообщает, что агентством труда и занятости населения Красноярского края подведены итоги деятельности территориальных межведомственных координационных совещательных органов по вопросам охраны труда за 2020 год. Для обеспечения координации деятельности в области охраны труда, обобщения и распространения передового опыта работы по охране труда информационные материалы по указанному вопросу размещены на портале агентства в разделе «Охрана труда»/«Краевой совет по охране труда»: https://trud.ki-skstate.ru.
  В целях разъяснения и оказания помощи работодателям по вопросам изменения законодательства в области охраны труда Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ совместно с экспертами профильных федеральных органов исполнительной власти организуют в начале мая 2021 года (далее на регулярной основе) серию вебинаров по обзору новых правил по охране труда, сбору и обобщению предложений по их дальнейшему применению (далее - вебинар).
 

  Порядок регистрации на серию вебинаров:
1.    Перейти на официальный сайт мероприятия - https://forms.gle/Nk7Mmf2aEbJJxkz68.
2.    Внести сведения об участниках.
3.    Получить подтверждение.
Ответственный за регистрацию - руководитель экспертной группы СОЦПРОФ Филатов Артем Анатольевич - 8-962-505-5534. Участие в вебинарах бесплатное.